Котэ Библиотечный

Девушки, какие парни вам больше нравятся, по характеру, принципам, темпераменту, мировоззрением. Чего ожидаете вы от первого свидания с ним?

Ответы
Виктория Баксанян

для меня в принципе парень должен быть красивым умным воспитанном первым проявлять инициативу и не требовать взаимности сражу же после знакомства

Виктория Баксанян

я знаю что мой вкус ненормальный и почти все знакомые говорят что я странная но не стоит судить всех женщин только по мне возможно я лишь исключение из правил а остальные вполне нормальные девушки)

Котэ Библиотечный

Я не сказал что Вы не нормальны. Просто интересное специфическое сочетание качеств.Но в жизни я таких девушек не встречал ни где) Мне на этот вопрос отвечаете не только Вы.

Виктория Баксанян

мой вкус слишком специфический и сами пишите что не встречали таких как я это значит что я не нормальная)

Котэ Библиотечный

"Ненормальный" можно понять в коннотации слова "сумасшедший", "патологический". А не нормальный в коннотации "специфический" - то да. Никакого противоречия.

Виктория Баксанян

умно ничего не скажешь

Наталья Васильева

спокойный, честный, умный, добрый, сильный. от первого свидания - взаимный интерес

Котэ Библиотечный

А для это не обязательно быть в этой ситуации. Для этого достаточно просто представить себе ситуацию и сказать - нравится ли она Вам, или нет.

Наталья Васильева

представила...нравится!)

Котэ Библиотечный

Да, тогда вы специфическая женщина. Почему-то такие встречаются только в интернете.)

Наталья Васильева

)))))))))))))да уж, тут, в интернете, кого только не встретится!

Котэ Библиотечный

Спасибо за информацию)

Оксана Афонина

взаимопонимание, не пьянку

Оксана Афонина

не сильно, не к каждому столбу

Котэ Библиотечный

Молчаливость в нем приветствуете? Что больше предпочитаете, физическую силу, или знание по узкой специализации гуманитарной науки? Простите что задаю постоянно новые вопросы, но они появляются от того, что отвечаете Вы сильно сухо и "толсто". То есть ответы эти не развернуты, вопросы более развернуты. Если хотите, дальше можете не отвечать.

Оксана Афонина

молчание в меру, силу

Котэ Библиотечный

Благодарю за сведения. )

Оксана Афонина

не за что