Никита Силкин

Кто нибудь знает сильно отличаются мозги инжекторной ваз 2107 от ваз 2109??? И подойдет ли Маршрутный компьюетр МК 08 на 21074???

Ответы
Ирина

мозги отличаются, так как есть разница в некоторых датчиках, например дхх, дут, дмрв, может еще какие

Никита Силкин

Они разные но выполняют одну и ту же работу, в СТО на семерку подключили от 14 й бортовой компьютер

Ирина

бк и мозги разные вещи