Анна Травкина

Вот объясните мне, в чём смысл спорта художественной гимнастики? Я никак не могу понять существование этого вида, спорта.

Ответы
Максим Погудин

я не интересовался гимнастикой но занимался греко римской борьбой и магу сказать что спортом занимаются для здоровья кто то для карьеры кто то для себя просто комуто занять себя чемо надо. а смотрят гимнастику я думаю потому что это красиво смотрится я например предпочитау смотреть фигурное катание очень интересно и красиво

Иван Федорович Крузенштерн

А в чём смысл вопроса ? Почему вы не можете понять, или что это за спорт? Там худенькие девочки, с хорошей хореографией выполняют сложные акробатические и гимнастические упражнения. Кто артистичнее покажет , кто чище сделает элемент, кто более полно отдаёт себя этому спорту тот и будет в "дамках".

Александр Филиппов

Художественная гимнастика является тяжелейшим искусством выразительного и грациозного движения. Постичь высоты этого вида спорта, который отражает в себе всю женскую красоту не так уж легко, и уж точно дано не каждой девушке.

Чудесный Боб

Грация + красота в сочетании с чувством ритма и способностью владения предметами. Супер развиие.

Роберт Исламов

это дисциплина, здоровье, для сердечно сосудистого тракта полезное занятие и для мыщц тела

Владимир

Назовите, к примеру, вид спорта, существование которого Вы понимаете и почему.

Юрий Агафонов

Ну. Тут хорошая нагрузка на мышцы. Формируется здоровое стройное тело..

Sergey Konarev

Дефчата показывают себя, мужики смотрят - какой еще смысл нужен? )))

Pa
Pas-De-Chat

Попробуйте им заняться и изучить вопрос изнутри

Вадим Сперанский

Анна это соревнование " кто Ловчее и гибче"

Вадим Сперанский

Ну и чего греха таить это происходит от греческих традиций. А греки это делали потому что народу нравилось смотреть на изгибающихся голых женщин( гимнос- голый)

Oleg Tigrikov

Красота и гибкость тела. Это прекрасно.

Фархад Бабаев

Тогда синих плавание ,фигурное катание

Гашек Куман

Бросить булаву красиво и поймать ее)

Karimov Tynybek

Это воспитание духовных ценностей!

Инфузория

а вы раскорячьтесь так же как они

Анна Травкина

если смысл в этом, то лучше я боксом займусь.

Инфузория

внушительно сказала

Роман Ступак

сложно понять, пока не займёшься

Станислав Селиванов

Это же прекрасно,это как танец.

А. А.

Красиво показать свое тело..)))

Анна Травкина

Красиво показывает тело Боди-Билдер.

А. А.

)))))

Pasha Prosvetov

гибкость,пластика,ну и подача

Александр

А зачем мне этим заниматься?