Радость

О чем просите небеса?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
На содержание молитвы влияет главным образом знание того, в чем состоит воля Бога. Если человек хочет, чтобы Бог исполнил его просьбу, она должна быть угодна ему. Зная, что Бог не одобряет нечестивых и тех, кто отвергает его Слово, человек не будет просить о том, что противоречит праведности и ясно выраженной воле Бога, включая учения Божьего Сына и боговдохновенные учения его учеников. Поэтому слова Иисуса «Чего ни попросите у Отца... он даст вам» (Евангелие от Иоанна 16:23) следует рассматривать в контексте. Конечно, человек не должен просить о том, что — как он точно знает или предполагает — неугодно Богу. Иоанн написал: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас» (1Ин 5:14). Иисус сказал своим ученикам: «Если двое из вас на земле договорятся просить о чем-нибудь важном, то мой Отец, который на небе, сделает это для них» (Мф 18:19). Хотя уместно молиться о материальном, например о пище, неправильно просить об удовлетворении материалистических и честолюбивых желаний, как это видно из Матфея 6:19—34 и 1 Иоанна 2:15—17. Нельзя молиться за тех, кого Бог осуждает (Иер 7:16; 11:14).

Радость

🙏🌞💥

Антонио Гареев

Хороший вопрос. Дело прошлое на моих глазах машина переехала собаку и, у нее из пасти кишки вылезли...Я ее приподнял, слегкавстряхнул, чтоб кишки обратно залезли, занес ее в дом, а после согласно Библейскому обряду помолился, направив свою внутреннюю энергию в 7 чакру и выше за еее в пространство. И, как итог получил прилив радости, собака же в это время встала, как ни в чем небывало и пошла есть. Как ни странно, но после этого она стала злой на весь белый свет, хотя раньше была предобрейшей. Одним словом ожила и выжила. Увы, твкого эффекта у меня больше не получалось.

Радость

🙏👍🌞💥

Аксинья

О, Господи, не дай мне заболеть,
Повиснуть на руках у близких грузом,
А разреши тихонечко стареть
И вовремя в свою скатиться лузу.
О, Господи, не дай мне в тишине,
Звенящей льдом, совсем одной остаться,
Не замечать весны в своем окне,
Уже «не быть» почти, а лишь «казаться».
О, Господи, не дай мне пережить
Своих любимых. Если так случится,
То помоги мне веру сохранить,
И дальше жить, пусть раненой - но птицей.

Радость

👍👍👍🙏💥🌞💐

Аксинья

Спасибо🌹

Ал
Александр

Я не прошу.
Андрей Носков
Пошлите небеса зыбучих копей.
В которых истина, мелькая миражом-
Поёт сиреной, крутится ужом,
Искателей сажая одиноких
В глухие кельи призрачных надежд.
С любовью пестуя заблудших и невежд.
Их с пониманьем жалуя пороки.

Евгений Во-Ин

я передаю привет моим родным - честно - я вас лблю и помню.. вот что я передаю небесам - сам не крещёненный

Радость

👍🙏🙏🙏

Евгений Во-Ин

вот так

Светлана Филюкова (Мериясова)

да, хорошо выдворили СССР, теперь будем лечиться травами.,.. если не выгонят и нас из леса...

Радость

💥👍

Ла
Лара

Что б моему ушедшему туда , было не больно , спокойно . И тепло . Что б не мучало ничего .

Радость

🙏🙏

Ла
Лара

Я на отпевании стояла . Слушала внимательно . За все простила , вольно или невольно . Хочу покоя ему . Я даже не плачу . Но вот спать боюсь . И снится и ищу его . Провалюсь в сон , потом как подбросит , где ты ??? Не проходит ничего

Радость

🙏🙏🙏🙏

Владимир Гулинский

Вряд ли стоит просить о чём-то, кроме Милости Господней, ибо всяк слаб и грешен.

Пилбил Деняхнидовал

Эй, небеса! Заебал уже этот дождь, зачем столько воды? Лучше бы деньгами дали!

Радость

Вот,зачем материшься?

Пилбил Деняхнидовал

Я так с небесами общаюсь, быстрее налаживается коммуникация

Радость

😅🌞💥

Пилбил Деняхнидовал

Рад за вас!

Андрей Григорьев

Вы это, поаккуратней. А то я просимши челюсть выбью. Какие на хуй, небеса?!

Вячеслав Л.

Да вроде еще не двинулся,у воздуха что то просить. Пока полагаюсь на себя

Crazy Snowman

Ни о чём. Они либо сами "с барского плеча", либо розгами всем страждущим

Валерий Дементьев

мира в сердце...иногда призываю Отца дать разрешение для лечения

Радость

🌞💥🙏вы лечите?

Валерий Дементьев

лечил когда-то жену...сейчас разве что себя самого....енергии мало.подзабросил практики

Юрий Лагун

Чтоб от туда не падали бомбы и ракеты на детей, женщин, стариков.

Радость

🙏🙏🙏

Юрий Лагун

+++ Я Всегда С Вами +++

Просить любой может. А вот благодарить за них мало кому дано.

Радость

💥🌞

+++ Я Всегда С Вами +++

И Вам радости.

Радость

Благодарю, вам тепла добра и света.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибки за добрые слова. И Вам тепла, мира и всего самого хорошего в этом мире. Радости и счастья в этой сложной жизнь. Пусть всё будет хорошо у Вас и у всех ваших любимых.

Радость

Спасибо.Да Вы настоящий оратор!)

+++ Я Всегда С Вами +++

Ага. Только стул оратора сломался и спит.

Радость

🙂

Олег Л0К0С

Чтоб, когд настоящая боль начнется, чтобы приняли поскорей

Радость

💥🌞

Олег Л0К0С

🎭

Vitalij Svoj

мира и стабильности.Достала рыночная 9базарная)экономика

V/
V/S/G/

О солншке ясном о небе прекрасном о белых с дождём облака

Радость

Прекрасно

V/
V/S/G/

🙏

Радость

Красивое фото.

V/
V/S/G/

🙂 БЛАГО ДАРЮ

Сергей Л-Ов!

Нельзя нечего выпрашивать, кроме прощения и покаяния!

Радость

🙏🌞💥

Олег Коваленко

И ответили мне небеса. Не губите природу мать вашу.

Радость

👍🙏💥

Олег Коваленко

Скоро будем плотить за воздух что бы подышать чистым воздухом. А это уже было в истории..Вырубили лёгкие в Сибири.