Па
Паша

приснилась щука.. . с необычным носом...

будто я нахожусь по пояс в воде, на мели.. . с одной стороны мой знакомый ест рыбу, я с ним о чем то разговариваю, он отходит, на другом берегу знакомая есть тоже рыбу, я ее хорошо вижу, почти близко, пытаюсь по плавать, но так как я не умею плавать, то от берега не отхожу, ..вдруг чувствую что к моим ногам прикасается рыба, потом прикасается к спине, я пытаюсь ее потрогать левой рукой и понимаю что это ЩУКА! одно показалось странным, когда я ее щупала, то нащупала пятачок как у поросенка, и мне показалось странным и очень хотелось показать сестре и ее дочке, потому что такое они не видели точно.. .
...они пришли быстро, будто рядом живут, посмотрели, малая пыталась даже погладить необычную рыбу... но потом девочки ушли, рыба тоже осталась в воде.

Дмитрий Сложеникин

к беременности.

Эн
Энжеша

к беременности, но наверное не стоит никому об этом говорить