Vashington

Мне приснился необычный сон

Мне приснился необычный сон (я вообще их вижу редко, а тем более запоминаю) . Я в лесу наблюдаю со стороны за дорогой, по которой едут машины, все плохо едут, одна попадает в неожиданно глубокую лужу (метра два глубиной, еще и сжиженная какая-то), тонут люди, я бросаюсь им помочь, мне струдом удается вытянуть женщину и ребенка, в машине еще много людей, хотя она легковая, мужчины пропускают женщин, появляются еще люди, с их помощю мы спасаем всех, хотя сами удивлены сколько людей и как долго они пробыли под водой. Подскажите, пожалуйста, можете помочь истолковать такой сон? Спасибо Вам.

Назира Дуйшенбиева

вероятнее всего вы будете помогать кому-то выбраться из сложной ситуации