Роман Распопин

Мне приснился очень необычный сон.

Он приснился мне, когда мне было 3 года, но я до сих пор помню тот сон. В нём я просто стою, не двигаясь, в абсолютно чёрной комнате. Передо мной открыта белая дверь, ведущая в абсолютно белую комнату. Что бы это могло значить, и почему я так долго помню тот сон?!

Юрий Селивёрстов

это хороший сон в любом возрасте. перед вами открыта дверь в светлую комнату, не знаю помните ли вы комната была светлой от солнца? если в комнате были окна это вообще замечательно. окна в помещение это жизненный выбор.