Alex_On_The_Moon

Ремонтируете свой авто самостоятельно или ездите в автосервис?

Ответы
Сергей Зимин

Только в сервис .... сегодня авто сложные . Дочь недавно Кадиллак новый купила, я крышку мотора открыл и ( ну многое для меня осталось загадкой) . Вы поймите, я имею образование механика ( 3 года) учился . И работал по специальности. Думаю в фирменном гараже надежней , хоть и дорого . И всегда есть запчасти . У меня A 5 ... и только в фирменный гараж

Рафаиль Канюкаев

Мелкий ремонт, замена масла, фильтров, другие работы провожу сам, просто сервисам не особо доверяю, они отрабатывают рабочее время

Галина Чаплинская Против Войны

У нас все круто.)) Авто у дочки, ремонтирует сын. Меня только возят. Ну, иногда запчасти спонсирую.

Михаил Тимаков

Самостоятельно я могу лишь под капот заглянуть,да WIN-номер протереть...Ну колеса подкачать...

Андрей Хрисанфов

Что такое "свой авто"? Это убыточное вложение денег с отсутствием капитализации?

Alex_On_The_Moon

Смотря как его использовать

᠌ ᠌

Сервис, хотя, технически, могу и сама многое, но маникюр и интереса уже нет.

Alex_On_The_Moon

Да пусть идёт своей дорогой, мне все ровно))

᠌ ᠌

Ну, и хуцпа у Вас, Алекс...

Alex_On_The_Moon

У меня её нет...

᠌ ᠌

Со стороны виднее.)))

Alex_On_The_Moon

Хорошо...

Алексей Лушин

После того, как запчасти стали продаваться свободно, ни разу не ездил.

Дв
Дванов

сам только по мелочам, для души) зачем лишать заработка ребят из СТО)

Дмитрий Сапожников

Каждый должен заниматься своим делом,поэтому однозначно на сервис

Костя Кузнецов

Сам, крайне редко обращаюсь, только с тем, что сам не могу сделать

Lady Winter 🇷🇺

Самостоятельно. В сервисах полно неумёх, косячат сильно.. ну их..

Чужой

В японках столько "фарша" что самому не разобраться, в сервис.

Фёдорович

Я бывший автослесарь-профессионал.Сейчас на пенсии уже 5 лет.

Некто Из...

у меня из авто, только авторучка, закончатся чернила - выкину

Данунах Первый

а на кой мне авто, ежели есть общественный транспорт?

Alex_On_The_Moon

Ох, не готов я кормить "гортранс"

Данунах Первый

дык он по любасу дешевле, чем собственная бибика.))

Alex_On_The_Moon

Дорого.. Дорого все равно. Когда приходится много ездить, надо и покушать где-то, в итоге поездка на транспорте выходит дорого

Данунах Первый

ну не знаю... с картой Тройка оно очень даже выгодно. У меня было авто. Собрал все чеки за год, подсчитал и прослезился. За эти деньги я мог бы 4 года на общественном транспорте кататься.))

Alex_On_The_Moon

Дача есть у вас??

Alex_On_The_Moon

Вот когда там посчитаешь, точно прослезишься, а машина это ещё ерунда

Пассионария

Сын в сервисе работает, святое дело на ремонт к нему!

Сергей Белый

Сам но и в сервис иногда вожу если что-то серьёзное

Людмила ...🇷🇺

Дроссельную заслонку чищу сама!!! А то начнется....

Сергій

Когда был москвич, делал сам, а потом только сто

Victor Charyev

я сам шеф автосервиса.. начинал автоэлектриком