Парфюмер

А за спиной с косой старуха спросила: не пора ли мне?

Ответы
Карина Миронова

еще видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Рассыпались в пух и прах обязательства,
Песком разлетелось все!
Изменяются обстоятельства,
И смерть свои жертвы пасет.

Эй! В балахоне! Что машешь тупою,
Косу бы шла отбивать.
Хватит минуты, секунды покоя,
Чтоб от неё убежать.

И в рай не играю, и ада не надо:
Пусть Петр Святой подождет.
И откажусь от любой я награды,
Чтобы продолжить полет.

Парфюмер

Не плохо

Александр Цыганок

Старуха взмолилась: - Дай мне три дня еще..я совсем не приготовилась. - Хорошо, сказала смерть. Прошло три дня, старуха с самого утра смылась в детские ясли, села за столик и жует. Смерть потрогала её за плечо и спрашивает: - А что ты здесь делаешь? - Амкаю, отвечает старуха. Ну, амкай, амкай, а потом пойдем тпрути)))

Парфюмер

Тпрути? Никогда на пролётке не ездил. А старухе может не вдомёк.

Своенравная Панночка

"Улыбка мелькнула, лицо осветила.
- Ещё не пора, я бы вас попросила
Косу наточить, ведь за годы скитаний
Она притупилась в пылу испытаний.
Попробуйте выправить косоньку, мастер,
Под силушку всё Вам и всё в вашей власти."

Парфюмер

Красиво. Но косу не правят, её клепают.

Ми
Мила

- Ещё не пора, я бы Вас попросила
Косу наточить, ведь за годы скитаний
Она притупилась в пылу испытаний

Ми
Мила

Да нечего тут рассказывать. С 4-х лет не знаю своих родителей

Парфюмер

Печально. И про чемодан.

Ми
Мила

Нормально.это жизнь

Парфюмер

При чём тут чемодан?

Ми
Мила

Без поняток

Just Imagine That

Не ведьма, не колдунья явилась в дом ко мне... А летним днём, испить воды, зашла случайно Смерть...

Парфюмер

Красиво и спокойно

Ев
Евгения

за песчанной косой косоглазый косой пал под острой косой, косой бабы с косой.......)))))

Парфюмер

Косой Косой косил косой косой.

Ев
Евгения

))))))))))))))))))

Парфюмер

Да

Людмила Глушецкая

Кажется "в гости к богу не бывает опозданий". А значит- живи, надейся и (лучше НЕ) жди!

Она

Мне старуха сказала,еще не скоро.долго жить приказала)) серьезно между прочим

Парфюмер

Не сомневаюсь

Она

))

Anna Lebedeva

не пора ли тебе косу наточить.сама не справляется...женщина все таки...)))

Парфюмер

Могу отклепать и отправить. А может и правда она за этим?

Anna Lebedeva

Конечно!Я вот,например,недавно точильный камень купила...точила ножи кухонные(их у меня много)...Получаться-то получалось,не сразу,правда.Но мысли были матерные)))А тут коса целая!И работы полно...Трудно ей.)Помочь надобно)

Парфюмер

И жернова меняю. Точно: отклепать!

Anna Lebedeva

🙂

Solomeya

Если спросила , стоит задуматься и изменить своё отношение к здоровью.

Парфюмер

Вам бы и подумать.

Solomeya

Я всегда думаю..работа такая..

Парфюмер

А у других безмозглая?

Solomeya

Каждый думает за себя .

Жанат Комутов

Вообще она не спрашивает -она берет под ручку и говорит "пошли , пора!"

Парфюмер

Это вы о ком? Уже страшно. бррр

Жанат Комутов

о старухе с косой

Парфюмер

А что с ней не так?

Жанат Комутов

просто она такая, доброжелательная-после встречи с ней уже ничего не надо будет

Парфюмер

А Вы не допускаете ситуацию в маршрутном автобусе.

Жанат Комутов

допускаю, и не только в автобусе, -в постели, на пляже за станком и т.п....

Парфюмер

Не пора ли мне с постели? Оригинально

Nikolai Garskov

И тут же померла. Терпеть не могу тех, кто со спины подкрадывается!)

Парфюмер

По Высоцкому

Nikolai Garskov

По нашему!)

Парфюмер

)

Ли
Лия

Она не спрашивает, а косит и все. Пора не пора никому не дано знать.

Парфюмер

Вышла на остановке пожилая женщина.

Ли
Лия

??????

Александр Тимошенко

Смерть слепая, глухая и немая. Что может спросить такое существо?

Александр Тимошенко

Ещё интересней - смерть факт с предисторией.

Парфюмер

Конечно: Пил - цирроз печени, курил - рак лёгких, не традиционно - СПИД... Продолжать?

Александр Тимошенко

Не пил, не курил, жил с женой (трое детей) - рак желудка. То, что вы написали, это не показатель. Никто не знает отчего рак и многие другие болезни, например, диабет и моче-каменная.

Парфюмер

Все знают. Всё наследственные заболевания. Разве что гонорея приобретённая.

Александр Тимошенко

Это уже не интересно.

Ислам Ислам

Пусть подождёт,,ещё Многие надо Сделать,,ей надо пусть идёт,))))

Парфюмер

Как напугать её?

Ислам Ислам

Не бойтесь ЕЁ,,И а она пугливая Ели Вы Уверены в Себе,, это доказано

Парфюмер

Кем доказано? Вернувшимся из тоннеля?

Ислам Ислам

Ну зачем так,,Людей на клочья разрывают ,,Ноги отрывают,,слепые,, и т.д...,а они Безумно рады,,

Парфюмер

кто, Зачем и почему. И кому это выгодно? И зачем такая демагогия? Вам от этого легче?

Ислам Ислам

?????? Я сам знаю когда мне легче,,извените Вы Спросили я Ответил,,если не стати 100000 Извенений,не хотел Вас обидеть,, Искренно

Парфюмер

Это перефразированная строчка из стихотворения про переполненный автобус.

Наталия Рымша

Чего ей то пора?она ж безсмернна.её время не ограничивает

Парфюмер

Не пора ли мне

Наталия Рымша

Да я поняла,что вам.так куда ей то торопиться

Парфюмер

Чёт не понял

Наталия Рымша

И васипобгонять,живите

Парфюмер

Ну не ехать же ей лишнюю остановку

Наталия Рымша

Ну да,а вдруг работенка подвернется

Анатолий Хайминов

Пусть первыми идут торопыги и любители без очереди...........

Парфюмер

Чем закусывать будешь?

Анатолий Хайминов

Нюхну портяночку, достаточно будет.

Капля Радуги

Ну иди помоги бабушке сенца коровкам накосить😅🐄

Парфюмер

А почему нет. Косил же

Капля Радуги

Ага. Потом бабушка тебя куда нить на тот свет закосит

Парфюмер

Оттуда и пишу

Капля Радуги

А то есть уже)) ну как там жить можно? А то мало ли придет)

Парфюмер

Да разницы нет.

Дима Казаков

она всегда рядом. она любима. нет в ней ни чего страшного

Парфюмер

Ты о ком?

Дима Казаков

смерть

Парфюмер

А причём тут смерть?