Святослав Агафонов

посоветуйте косметику на свадьбу, только очень стойкую!!! спасибо

Наталья Петрова

Очень стойкая, качественная косметика, стоит дорого. И самое главное, что такую косметику нельзя потом использовать в повседневной жизни

вы уверены? может быть, имеет смысл найти визажиста с очень стойкой качественной косметикой, которая вас один раз накрасит, и у вас не осядет куча профессиональной косметики, которой вы не сможете пользоваться?

если все-таки вы уверены в своих желаниях - MAC. Kryolan, Atelier, Smashbox, Bobbi brown
если планируются водные процедуры - Make up for ever линия Aqua.

Сергей

Лучше отличного визажиста! Будет дешевле и надежнее)