...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как все же странно: В молодости верим, что счастье будет. Вот- вот случится, еще чуть - чуть.. За тем поворотом. А с годами вдруг понимаешь- оно уже было...

Ответы
Михаил Пухов

Ни чуть ни правда. Счастье это внутреннее состояние, его не надо ждать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зачем же отрицать так решительно? Высказывайте свое мнение, не отвергая мнение других

Михаил Пухов

Я не отрицаю, а направляю на верное мышление.

..
...

Аркадий

Это не так. С годами понимаешь, что так и не дождался.

Екатерина Емелина

Как созвучно со мной!!!🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Правда?)))

Екатерина Емелина

Всю жизнь жила с ощущением ожидания какого-то чуда🤷‍♀️ А оказалось, что все уже было...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Самое лучшее уже было. Так может, еще что- то будет? Нежданная радость?

Екатерина Емелина

Нежданная радость случается...но стало больше горечи потерь. Уходят мои ровесники и близкие мне люди. Уже ничего не жду...

Акрам Кучумов

вера - это уже частица счастья....

Валерьяныч

Почему было, оно и есть, сейчас!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

вам повезло

Валерьяныч

Дело не в везении, поменьше парится, думать только о себе, о своей семье, а на осталное наплевать, забить . Вы сами творец своего счастья.

Александр Николаевич

Не жди, оно сейчас происходит )

Михаил Вамдруг

Может еще удастся повторить

Александр Шебалин .

Да,то что было-то прошло.

Ал
Алексей

много сказок написано .

Георгий Клинцов

Это была белая полоса.

Вера Гудкова

у меня сейчас

Вера Гудкова

да сейчас один из лучших периодов жизни

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здорово! Чего не могу сказать о себе.

Вера Гудкова

у всех по своему

Николай Смирнов

Всегда рядом.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Да уж..