Ал
Александр

Правда что если умирает одна половинка, то потом умирает и другая?..

Лиза Иванова

Ну если, "половинки" - это супруги или возлюбленные, то истинная правда. Ещё никому не удавалось жить вечно, да и вдвоём умереть в одно мгновение тоже редко получается.

Марина Тулина

Если о мозге - истинная правда.
А если о заднице - очень сомневаюсь.

Alexey К*******

да, через несколко лет, или несколько десятков лет, но обизательно умирает, а ты баран разве этого не знал что все смертные...

Юра Я

Не всегда: бывает одну половину парализует, она не работает, а другая после этого живёт ещё долго.

Valera Novikov

Истинная правда. Во всяком случае практика это подтверждает. Всё равно рано или поздно, но это произойдет!

Оля

Только "потом", это очень разная мера времени.