Юлия Рвачева

Почему одни умирают а другие коптят подолгу тут ?

А почему в одних как правило хороших семьях много народа умирает
а в других в плохих семьях- вообще никто не умирает? наверное тех кто сдал экзамен на право жить отпускают с экзамена а тупых оставляют пока не сдадут и какового экзаменаторам торчать тут среди дебилов столько лет и экзамены у идиотов принимать

Алексей Шишов

да все дохнут, просто когда хорошие то соплей больше и запоминают поэтому