Эля Маданова

?. но ведь можно гнид коптить? см+

Декабрьский двухсоткилометровый снежный затор на трассе Москва — Санкт-Петербург аукнулся жителям придорожных деревень спустя полгода. Дальнобойщики не забыли, как местные предприниматели пользовались их отчаянным положением, задирая цены до небес. За несколько дней сверхдоходов им теперь приходится расплачиваться затянувшимися убытками.
Особенно не повезло деревне Большая Киселенка под Торжком, остановку в которой водители большегрузных фур теперь расценивают как предательство. На месте маленького, но глубокого экономического кризиса побывал корреспондент журнала «РР» .

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Андрей Семенков

За жадность на несчастье надо платить. Хорошо бы если не только крестьянам... но и правителям и тем кто устроил затор. А то у нас всегда ккое-то избранное.. наказание.

Сергей Курченко

Эх, если бы в жизни было все так просто...