Azamat Wood

Почему подолгу нельзя находится на улице, а то заберет полиция и подумают что задумал что-то?

Человек просто любуется красотой города, дышит воздухом и общается по мобильнику

это теперь подолгу нельзя, потому что мир меняется становится краше

Жахонгир Сафаров

А они что, следом ходят, и следят, сколько ты уже времени на улице?

Ну если ты как дэбыл около киоска стоишь полдня, и пиво пьешь, то конечно ...

Анна Карбовская

А не сепаратист ли ты???

Александр Подковыров

дожила украина.. . неужто и правда комендантский час и нельзя по телефону в открытую?