Ольга Шепеленко

почему в россии полиция ищет и находит телефон бесплатно, а на украине даже за деньги не ищут и не находят?

Елена Пчелина

это где в России такое происходит?

Наум Извольский

Что то ты напутала.. . я о таком не в одной стране не слышал...

Шухрат Собиров

Менталитет различаются.

Elena Antonenko

Украинская милиция тоже незалежна. От кого бы то ни было.

Nurik Kurpekulov

Потому что в России полиция, а в Украине - милиция. Если поменять названия, то будет всё наоборот.

Оля Смольянинова

его перепрограммировали, либо разобрали на запчасти

Олег Четвертной

Не смешите. . Даже машину не ищут и не находят.

Дарья Савицкая

ну что? теперь ты понимаешь, что твой телефон нашла не полиция и его вообще не нашли? тото-же! в ответах разрешено только высказывать недовольство!