Дима Соловьёв

Помните: "Ищут пожарные, ищет милиция парня какого-то в ншей столице... " А что же полиция не нашла?

В Белгородской области продолжаются поиски 31-летнего Сергея Помазуна, устроившего 22 апреля бойню в центре города, застрелив шестерых человек. В воздух подняты самолеты и вертолеты, которые ищут убийцу по всей области, в также в приграничных с Украиной районах. В поисковых оперотрядах, на дорожных постах и в патрулях задействовано более 1 тыс. полицейских и бойцов спецназа. Несмотря на объявленное за поимку Помазуна вознаграждение в 3 млн рублей, задержать его до сих пор не удалось.

На поиски трижды судимого Сергея Помазуна брошен весь личный состав местного УВД. Его ищут кинологи с собаками, спецназовцы и гаишники. Полицейские останавливают и проверяют на дорогах все автомобили подряд. Местным жителям рекомендовано без лишней необходимости не покидать свои дома. Сергей Помазун хорошо знает окрестности, поэтому полицейские не исключают, что он мог незаметно пересечь российско-украинскую госграницу.

Катя Васильева

В США быстрее нашли Царнаева. Но они там злее, чем наши менты.

Валерий Разгуляев

Ищут фотографы, ищет милиция,
Ищут спецслужбы в нашей столице,
Ищут давно, но не могут найти
Парня какого-то лет двадцати:
Среднего роста, плечистый и и крепкий
Ходин он в белой футболке и кепки, надпись "LONSDALE"
На груди у него, и больше не знают о нем ничего.

Что же сделал этот странный тип?
Может к подъездам домов подвозил динамит?
Может паленой водкой травил он страну?
А может быть он сажал людей на иглу?

Но напротив, этот парень любил свою страну
И ненавидет тех кто привозит сюда на улицу наркоту,
Сражаясь на улицах с черной чумой,
Он спасает народ и рискует собой,
Оооо неизвесный герой
Оооо неизвесный герой.

Оксана Лукашова

Всё отлично будет!