Наталья Мариничева

Полиция снова станет милицией???

Даешь милицию! Скандальному закону о полиции дан "обратный ход"

Пятница, 28 Июня 2013 г. 00:54 (ссылка) + в цитатник
Прочитало: 1 за час / 4 за сутки / 16 за неделю

Даешь милицию! Очередной провал Медведева – его главному закону дан "обратный ход"

26.06.2013 08:04 Мск http://blog.kp.ru/users/adpilot/post281530768/

Катя Побединская

Опять распилят миллиарды на перекраску машин, вывески и новую форму...

Екатерина Петриченко

У нас так много ЛИШНИХ денег? Да пофигу как зовутся. Лишь бы РЕАЛЬНО людям помогали, а не крышевали и бутылками насиловали..

Усман

Один хер...