Света Петрова

Вот так умираем или по другому?

Вот так умираем, или по другому происходит? Астральное ощющение полета в воздухе?

Надежда Дронова

умрём - узнаем . Сейчас это не важно

На
Наталья

это тело так умирает

Ирина Чиглий

-Не так!
-темно и всё ! и ничего не слышишь.
-Холод собачий.

Петр Плакидов

Когда из тела выходишь, тела не ощущаешь и не видишь, а видишь то, что лежит, ощущаешь не бывалую лёгкость и свободу, после узнаёшь себя. В первый раз страшно конечно, откидывает в доли секунды назад в тело, но тело временно как будто не твоё,так как не можешь пошевелить ни чем, это ещё больше страха прибавляет. Вот примерно так люди себя ощущают и при клинической смерти, и при намеренном выходе из тела.

Св
Светлана

Да так, душа уходит, вот что это означает...

In
Instyles

Дорогой друг!! ! Когда заканчивается программа жизни... обрывается нить жизни и душа выходит из тела.... и переходит в другую жизнь.... а чело при этом ничего не чувствует... так как у большинства людей прерывистое сознание.... это значит что чело засыпает и просыпается уже в другом мире.... всем удачи!!!