Ekaterina Ponomareva

когда умираешь куда деваеться душа?

вот умрет человек или сам себя уьбёт куда деваеться душа? куда попадает? страшно же так умирать и незная куда поподешь

Ан
Анютка

Душа идёт в духовный Мир, который имеет две части, это рай, и ад, и какую из них душа заслужит, такую и унаследует.

Жа
Жанна

есть много инструкций прочитай и распишись

Ол
Олег

когда мозг человека умирает, то все пять минут он выстраивает ту реальность бытия в которой вам комфортно существовать... и уже ни для кого не секрет в том что субьективное время отличается от объективного... возможно вы проведете там вечность... когда вечность кончитса -не знает никто...

Дмитрий

В Астрал, пока не родится младенец и его новая жизнь начнется.

Антон

На небушко в РАЙ... к себе домой... писать историю следующей жизни... ну, а если суицид - прямиком в АД...