Denis Vizu

к вам пришли гости,а в холодильнике у тебя бутылка лимонада,пакет с ананасовым соком и минералка что ты откроешь в первую очередь?

Ответы
Trans Katrin Quenn Cathareni

salam men bakinin natural transi katrin gelmishem bakidayam her zamanki kimi oz evimde gorusurem
1 saati 60 azn gorusurem hec bir kaprizim yoxdu nedeki telesdirmirem musderilerimin isdeyine gore aktiv ve passiv oluram
nerimanov metrosunun yaxininda qaliram gorushmek isdeyen zeng vursun 055 782 46 61

Denis Vizu

Непанимаю

Trans Katrin Quenn Cathareni

salam men bakinin natural transi katrin gelmishem bakidayam her zamanki kimi oz evimde gorusurem
1 saati 60 azn gorusurem hec bir kaprizim yoxdu nedeki telesdirmirem musderilerimin isdeyine gore aktiv ve passiv oluram
nerimanov metrosunun yaxininda qaliram gorushmek isdeyen zeng vursun 055 782 46 61

Asel Sultangazina

когда приходят гости я пою их чаем) у нас так принято, ну а если они попросили что нибуть выпить то минералку,

Владислав

4 человека дали практически правильный ответ, но я бы предложил бы открыть входную дверь, для начала..

Василий Михайлов

Водку принесли? Хотел попить минералки, но раз вы пришли - то доставайте,что принесли.

Ekim

состав жидкостей разный, цель одна (утолить жажду) какая разница с чего начать?

Марина Макова

А это имеет значение, в какой последовательности открывать, если есть нечего.

Кирилл Васильев

Сначала спросить что они будут пить, может быть чтонибудь крепкого захотят.

Кирилл Васильев

Сначала спросить что они будут пить, может быть чтонибудь крепкого захотят.

Oxana Konopelchenko

Все сразу и сделаю коктейль под названием " прхлада экзотических островов"

Илья Илья

холодильник.

P.S.: а баяны в интернете пахнут пле-е-е-есе-е-енью-у-у-у-у...

Елена Саакова

в баре может быть стоит и виски. Так вот его превым и открыть надо!!!

Наиля Галеева

Пусть гости с собой приносят кое-что,если пришли без приглашения.

Denis Vizu

Пускай

Denis Vizu

🙂

Раиса Гребенникова

Минералку, она помогает пищеварению, ведь я накрою стол.

Татьяна Пружанская

меня не бывает лимонада....А открою каждому по желанию...

Оленька ))))

Дверь,а потом спрошу,кто ,что желает или выставлю всё.

Александр Казимиров

В гости с пустыми руками не ходят. Открою их бутылку.

Denis Vizu

🙂

Альбина Молчанова

открою дверь и вместе с гостями пойдем к ним домой)))

Андрюшка

дверь входную потом холодильник и предложу напитки

Наталья Кушнарева

у меня самообслуживание, что найдут, тем и питаются

Denis Vizu

А есть что ? Тогда я иду к вам )))))

Наталья Кушнарева

заходи

Denis Vizu

Спасибочки

Наталья Кушнарева

на здоровье