Незваный Гость

Помните в учебниках истории Ленин писал про заседавших и про заседавших. Исходя из этого он бы даже партию кпсс эпохи Брежнева разогнал бы. И Едро Путина тоже.🤔Верно?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Маяурвскрий тоже про них писал Чуть ночь превратится в рассвет, вижу каждый день я:кто в глав, кто в ком, кто в полит, кто в просвет, расходится народ в учрежденья.
Обдают дождем дела бумажные, чуть войдешь в здание:отобрав с полсотни —самые важные!-служащие расходятся на заседания.
Заявишься:«Не могут ли аудиенцию дать?Хожу со времени она».-«Товарищ Иван Ваныч ушли заседать —объединение Тео и Гукона».
Исколесишь сто лестниц. Свет не мил. Опять:«Через час велели прийти вам. Заседают: Покупка склянки чернил Губкооперативом».
Через час: ни секретаря, ни секретарши нет —голо! Все до 22-х лет на заседании комсомола. Снова взбираюсь, глядя на ночь, на верхний этаж семиэтажного дома. «Пришел товарищ Иван Ваныч?» —«На заседании А-бе-ве-ге-де-е-же-зе-кома».Взъяренный, на заседание врываюсь лавиной, дикие проклятья дорогой изрыгая.И вижу: сидят людей половины.О дьявольщина!Где же половина другая?
«Зарезали! Убили!»Мечусь, оря.От страшной картины свихнулся разум.
И слышу спокойнейший голосок секретаря: «Оне на двух заседаниях сразу.
В день заседаний на двадцать надо поспеть нам. Поневоле приходится раздвояться.До пояса здесь, а остальное там». С волнением не уснешь. Утро раннее.Мечтой встречаю рассвет ранний: «О, хотя бы еще одно заседание
относительно искоренения всех заседаний!»

Незваный Гость

билиберда

Маргарита Радзивилл

Классик еще в 20 годах писал про заседавших и прозаседавших и искоренить до сих пор не удалось

Незваный Гость

а надо

Маргарита Радзивилл

Не надо а нужно

Виктор Соловьев

Ленин? Как много нам тогда лапши на уши повешали развалили Империю 1924 год у власти девять евреев и один грузин...ни казны 11 млн мужиков убили.НКВД-одни евреи и репрессии...Хороший Ленин?????

Виктор Соловьев

Так в деревню уехал...тут все рядом.)))))

Незваный Гость

там нищета..родственники у меня там

Виктор Соловьев

Не знаю где ваши родственники..А у нас наплыв идет Деревни как на дрожжах растут..Даже из за рубежа сюда едут Образованных 80%

Незваный Гость

наверно..территория опережающего развития.. у нас нету в области такого..у нас холдинги только..посадили уехали..приехали собрали уехали..население в деревнях само по себе..ни больниц ни школ..ни аптек..2, 3 магазина..

Виктор Соловьев

Понятно!

Анатолий Фролов

Верно то --какая бы власть не была.. ей усё в сласть= герои меняются -а проблема то стоить--басня есмъ такая где раком щуку!

Виктор

Мне кажется ни до этого сейчас,опять америкосы коллектируют.......

Незваный Гость

😁БУРЖУИ ВСЕГДА..

Вера Гудкова

Что-то у Вас в голове тараканы развеселились.

Зона_Іn_Тересу

про заседавших и про заседавших.? о,круто

Незваный Гость

не то слово.. поручение..не выполнил.. враг народа..а там как решат..

Зона_Іn_Тересу

то чуть позже было всё же

Незваный Гость

после сталина началось..

Зона_Іn_Тересу

прям вечер воспоминаний..

Галина Смирнова

Писать и делать-это как от земли до луны.

Незваный Гость

вот видно.. плуг.. телега..

Галина Смирнова

У вас что ли плуг и телега на 4-х колесах из-за рубежа? Перестаньте клеветать. Не зря от этих телег нигде нет прохода и проезда,весь двор заставлен иномарками.

Незваный Гость

мы отстали так.. что лошадь и телега выгодней машины.

Галина Смирнова

Найдите хоть одну лошадь в городах и деревнях.Они стали реликтами.Что же не покупаете лошадь и телегу? А покупаете машину,еще не отечественную,а импортную. Больше не хочу вести этот дебильный разговор.

Незваный Гость

в деревнях перешли..а в городе за говно штраф.. не дай бог кто наступит

Aleksandrъ

Неа не помню.а это кто Ленин . ? Путин

Aleksandrъ

Не знаю.Путина знаю знаю

Незваный Гость

это президент😁

Геннадий Голубев

Конечно, а половину бы расстрелял

Веселюк. Tallinn.

Да шланг знает.😞

Светлана Филюкова

ДА, а может и нет

Светлана Филюкова

невероятно,🤔

Светлана Филюкова

совсем тупеем!

Незваный Гость

верно.. нам.. из телика..сложную белибирду в мозг..чтоб совсем зомби были..а всё гораздо просто

Никита Козлов 78Rus

Именно так!

Татьяна Гаврикова

однозначно