Stop Пиар Иван Пауэр

Стоит ли забывать о том , чему вас учили в школе: факты, которые перестали быть правдой
Все меняется с течением времени. И даже те факты, которые вы раньше считали железобетонными, через какое-то время могут измениться. А есть и такие утверждения, которые вам преподносили в школе не совсем правильно, потому что правда может быть намного сложнее, чем может понять школьник.

Ответы
Nataly Konkova

Мир стал слишком информативен. Увы, нужно учиться фильтровать потоки.

Stop Пиар Иван Пауэр

Какой же Вы мудрый , а учителям в школах что фильтровать ?

Игорь

Ага. Ничто не является истиной

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть школу надо отменить ?

Игорь

И это тоже не есть истина

Stop Пиар Иван Пауэр

Так что будем делать , оставим пока так как есть или внесём коррективы ?

Игорь

спать пойду

Stop Пиар Иван Пауэр

давай , утро вечера мудренее

Елена Кэт

привет.правда у всех своя.

Елена Кэт

ну да.бай

Stop Пиар Иван Пауэр

я бы предложил уровень мышления менять но стариков продолжать уважать и почитать , они это как Боги

Елена Кэт

конечно,они как дети

Stop Пиар Иван Пауэр

всякое бывает , видимо любви в детстве недополучили

Елена Кэт

приверт.о да