Ольга Андрианова

рено дастер собирают в РФ, а с качеством как?

Ирина Белова

Почитай ...ну хоть здесь что ли http://reviews.drom.ru/renault/duster/

Галина Вайнярв

В России вечный и безотказный только автомат Калашникова

Анна Севастеева

Как всё сделанное в РФ. Какой бы не был контроль на выходе, всё равно болты умудряются недокрутить!

Александр S

качество соответствует

Сергей Коробко

Кроссовер SsangYong New Actyon-РЕКОМЕНДУЮ В МЕСТО ДАСТЕРА.. .
РЕАЛЬНО ПОЩУПАЙТЕ И ТОТ И ДР.
НА ДАСТЕР ЦЕНУ СИЛЬНО ЗАДРАЛИ НЕ ОДЕКВАТНУЮ НАЧИНАЛИ С ПРИЕМЛЕМОЙ ВОТ НАРОД И ЛАМАНУЛ.. .
макс. 725р. за 135л. с и дешевые материалы
А ЧТО ЕСТЬ 100л. с ДЛЯ НЕГО УЖ ЛУЧШЕ УАЗ