Ма
Мальчиш-Плохиш

Были как то вопросы про аву....типа не имеет значение ...но лукавят...особенно мужики...есть ава девушка с очаровательной попкой на велике...болле 500 друзей...Аурелия...просто красивая женщина...около 400...ну аки пчелки на мед...?.....😂

Ответы
Тихая Мелодия

Так и есть....а если Вы посмотрите ..кто в подписчиках....увидите...что в основном одни и те же)))

Ма
Мальчиш-Плохиш

даже и не интересно..меня вы там точно не увидете

Тихая Мелодия

И это правильно.Я считаю,что быть у кого-то в подписчиках унизительно...по крайней мере для меня.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Хм.. удивительно, если этот вывод сделал мужчина)) Женщины давно уже это заметили))

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Оставить за собой последнее слово?) Всего лишь деликатность)) Не ответил мне человек, а моя совесть чиста))) Я-то ответила)))

Ма
Мальчиш-Плохиш

Со мной общаться

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

) Я могла бы Вас обмануть... но зачем мне это?) Да и Вам это зачем?) Я общаюсь ведь здесь не только с Вами), а с теми людьми, кто хочет общаться и МОЖЕТ это делать.) Возникла такая необходимость... вот и общаюсь.)

Ма
Мальчиш-Плохиш

Тупо убиваете время

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

)) Ну если учесть, что я успеваю еще и поработать...)

Не
Некто

И что делать с таким количеством "друзей"? Засаливать на зиму?))))

Ма
Мальчиш-Плохиш

просто липнут...ничего не сделаешь...ну тянутся мужики...к прекрасному

Не
Некто

Пусть тянуться, значит, еще не перевелись)))

Ма
Мальчиш-Плохиш

не завидно...?

Не
Некто

Открою тебе маленький секретик (без всякого подвоха) мои параметры тоже ничего))))

Ма
Мальчиш-Плохиш

понятно...для внутреннего пользования...😜

Не
Некто

Да!))

Маргарита Злющая (77Мск)

В основном женщины и отвечали, что "не имеет значения..."

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну нет же

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну да же... Остальные - лукавили!

Ма
Мальчиш-Плохиш

ясно...спасибо

Годана

Меня добавляют в друзья не спрашивая вообще .

Годана

Угу , а когда пишу в личке , задавая вопрос зачем добавили ...молчание .

Ма
Мальчиш-Плохиш

просто нравитесь...воздыхатели...😜

Годана

Нет ... это какие-то странные люди . И удалить ведь из друзей себя сложно . Нужно сперва занести в ч.с этого человека . А это много времени занимает .

Ма
Мальчиш-Плохиш

нет ..немного занес и а обратно...и все

Годана

У меня по пять человек в день и пишу я обычно здесь , когда в пути )

Я Счастливая

Попа только не хозяйкина, вот в чем дело то

Ма
Мальчиш-Плохиш

ааааа...вот оно что...😂

Ма
Мальчиш-Плохиш

как на такие...ну никак...😜

Alla Lala

как мужчины меркантильны..ужас.

Ан
Анна

ну пусть, присоединяйтесь 😉

Ма
Мальчиш-Плохиш

посмотрите...у меня их мало и количество одинаково...баланс...я не стремлюсь

Ан
Анна

так никто не стремится, они сами добавляются 🙄

Ма
Мальчиш-Плохиш

можете поставить эксперимент...поставьте страшилку...и сами все поймете

Ан
Анна

пробовала, не помогает

Ма
Мальчиш-Плохиш

значит не такая страшная

Ан
Анна

😂 😂 😂

Галина Татаринова

Всё равно нет моей авы лучше

Ма
Мальчиш-Плохиш

мне лично не нравится

Галина Татаринова

Ну, главное, чтобы мне нравилось. Верно?))

Ма
Мальчиш-Плохиш

вам видней

Лю
Людмила

Даже если это фото и чужое.

Ма
Мальчиш-Плохиш

конечно...стопудово

Лю
Людмила

Вот как то так

**
***Блондинка***

)) точно подмечено ))

Т@
Т@Тьян@

лукавят🙂

Ма
Мальчиш-Плохиш

Ух тыж классно

Т@
Т@Тьян@

)

Амина

Интересно

Амина

Я думала лаете)))

Ма
Мальчиш-Плохиш

Мобила

Амина

Да. Я тоже с мобилки пишу. Бывает не попадаю)))

Ма
Мальчиш-Плохиш

Да.. да

Zl
Zlata

верно....

Ма
Мальчиш-Плохиш

вы развернулись....😜

Zl
Zlata

верно...

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну все же было красиво..очень даже...

Zl
Zlata

захотелось.....