Парцифаль Из Монтсальвата

Доделываю проект замка. Прошу оценить. Если вы архитектор дизайнер художник ит.п. пожалуйста укажите.🖼

Ответы
Игорь

Слишком простовато для замка, напоминает картонную коробку. Ландшафт не подходящий, лучше холм или скала. Для неприступности. На крыше необходимо пулеметное гнездо, вертолетная площадка. Высокий забор, камеры наблюдения. Охрана по периметру. А в целом замечательно!))👍

Игорь

А бассейн. Включить в единую систему со рвом с водой.

Парцифаль Из Монтсальвата

Бассейн в подвал

Игорь

Так тир же в подвале. И винный погреб. С баром.

Парцифаль Из Монтсальвата

А ниже бассейн а еще темница и бункер

Игорь

Я уже догадываюсь, чей это домик. Если там бункер с охраной имеется. Одного хитрого еврея.

Mister Farid

скачайте бесплатную прогу "Sweet home", и библиотеки допников не поленитесь. вот там реально любой интуитивно разберётся, причём, можно даже легко задавать толщину стен. проще, чем AutoCad.

Людмила Егорова

Да. Похоже на замок. Окна только на втором и третьем этаже. Штурмующим ваш замок не так-то просто влезть в окно. Не забудьте ещё выкопать вокруг ров и сделать подъёмный мост у входа.

Парцифаль Из Монтсальвата

Окна первого этажа выходят во двор и дом правда делается крепостью. Нравится идея?

Парцифаль Из Монтсальвата

На первом этаже каминная для приема гостей спальни и приватные помещения наверху

Парцифаль Из Монтсальвата

А еще будет отделка резным пасчаником или росписью

Людмила Егорова

Потрясающе!

Парцифаль Из Монтсальвата

Сейчас в Дагестане стали делать шикарные вещи из камня

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

... где дверь, вы либо человек негостеприимый, либо у вас вертолётая площадка на крыше? где труба от камина...?замок без камина!?!

Алексей Корепанов

В вашем проекте не видны подводы инженерных сетей ( вода, газ эл энергия) и нет отвода канализации..

Алексей Корепанов

если эскизный проект, то нет привязки к местности, ситуационного плана нет...

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы архитектор?

Лоуренс Аравийский

Ров нужен, чтобы никто не влез.. Окон мало -это хорошо, оборона будет крутой!

Лоуренс Аравийский

Тогда и окна надо делать в романтическом стиле

Парцифаль Из Монтсальвата

Там витражи будут

Лоуренс Аравийский

Можно и витражи... Но и снаружи чем-то украсить - типа наличников

Парцифаль Из Монтсальвата

Есть гипсовая литая или. из резного песчаника

Лоуренс Аравийский

Очень хорошо. Замки делались из камня

Марина

А где у вас подведено электричество? Водопровод..., интернет?!

Парцифаль Из Монтсальвата

Предусмотрено но еще не нарисовано

Наталья Горлова

А что это строение характеризует как замок ?

Парцифаль Из Монтсальвата

И сад имитирующий дикие колючие заросли ежевика терновник розы

Парцифаль Из Монтсальвата

Хочется даже ядовитые акониты посадить уж очень они красивы

Парцифаль Из Монтсальвата

Красивый но дикий и опасный сад

Наталья Горлова

А где оборонительные сооружения на так называемой крепости ?

Парцифаль Из Монтсальвата

Так окна на первом этаже собраны вО внутренний двор

Галина Мамаева

Разве же это замок??? Это трехэтажный сарай!!!

Та Еще

унылый какой-то замок. и что с крышей?

Парцифаль Из Монтсальвата

Сложная крыша

Та Еще

а где ров вокруг замка?

O X A N A

Спутниковой тарелки не хватает.

Парцифаль Из Монтсальвата

например можно снять патрицианский особняк допустим в Вероне и ездить оттуда по всей Эмилии-Романье и Венето

O X A N A

Закрыта пока для нас Верона...

Парцифаль Из Монтсальвата

Да.... а если в Марокко?

O X A N A

На Алтай хочу)

Парцифаль Из Монтсальвата

В запаянной реторте кота я грею . Отчего кота позелененье?

Карлсон

Это замок из Майнкрафта чтоль?

Ша
Шантарам

На работу школьника поканает

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы сами хоть один дом нарисовали?

Ша
Шантарам

Я тоже хочу сделать замок, как сделаю покажу

Парцифаль Из Монтсальвата

Давайте . А если вы найдёте желающего построить по моему проекту дом я вам 10,000 рублей заплачу

Ва
Василиса

Ров и стена, и пушек десяток.

На
Натощак

великолепно нагоняет тоску

Ал
Алексей

🖼я о таком мечтаю

Парцифаль Из Монтсальвата

Можно подобрать отделку

Парцифаль Из Монтсальвата

Это небольшой дом с приактичной планировкой

Ал
Алексей

на каждом этаже по комнате с винтовой лестницей

Парцифаль Из Монтсальвата

Больше похож на парковый павильон или водонапорную башню

Ал
Алексей

да все равно мне нра

Сергей Павлович

Что-то не радует красотой!

Ол
Олег

слепой дом... окон мало...

Парцифаль Из Монтсальвата

Можно и добавить

Ол
Олег

нужно

Натали

Окон мало, будет мрачно

((
((Жека))

в майн крафт играешь?😁