Алексей Булыгин

скажите пожалуйста если я купила машину, а прежний собственник живёт в другом регионе

а в его паспорте временный учёт .но. а в его паспорте временный учёт .но машину он поставил на учёт в том же городе где прописана я. я так же могу снять и поставить на учёт по обычному договору?. а в его паспорте временный учёт .но машину он поставил на учёт в том же городе где прописана я. я так же могу снять и поставить на учёт по обычному договору?. а в его паспорте временный учёт .но. а в его паспорте временный учёт .но машину он поставил на учёт в том же городе где прописана я. я так же могу снять и поставить на учёт по обычному договору?. а в его паспорте временный учёт .но машину он поставил на учёт в том же городе где прописана я. я так же могу снять и поставить на учёт по обычному договору?

Минзифа Уланова

велосипед купи. велосипед купи. велосипвелосипед купи. ед купи. велосипед купи. велосипед кувелосипед купи. пи.
велосипед купи. велосипед купи. велосипед купи. велосипед купи. велосипед купи. велосипед купи.