Анастасия

Скажите пожалуйста !!!Как зарегистрировать авто в другом регионе, при наличии постоянной прописки в другом регионе...

И до какого времени этот произвол будет продолжаться, ?как будто я с другого государства.. . зла не хватает....

Эрлан Дыйканбаев

На постоянный учет - в регионе постоянной регистрации. Можно оформить по месту нахождения авто акт единичного осмотра. И с ним и другими документами (без авто) поставить там на учет.
Или же на временный учет по месту своей временной регистрации на срок этой регистрации.

Ох
Охренеть

Можно сделать временную регистрацию ...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Никак, к сожалению. Если у вас есть временная регистрация - то машину можно зарегистрировать так же временно, на срок действия регистрации.