Елена Ильинова

Как продать авто в другом регионе?

Добрый день всем! Живу в Москве, приехал в гости к друзьям в Ростов на дону, хочу тут продать свою машину, как это сделать? Или нужно снимать с учета в москве? Спасибо

Киселев

Нет, снимать не надо! Да и не снимут при всём желании.) ) )
Составляете на месте Договор Купли Продажи, вписываете покупателя в ПТС и оба там расписываетесь.
Отдаёте покупателю: ПТС, СТС, ДК ТО (если есть) , ключи
Он-Вам - деньги. ВСЁ !!!
Номера остаются на авто. Покупатель едет ставить авто на учёт- Ваше участие не требуется !

ba
barkov90

Просто выпиши рукописный ДКП (в 3-х экземплярах) и забудь

Анна Хамарито

Так же как и везде! Дкп, и ты кто такой? Давай до свиданья !