Сергей Романов

Если ваш ребенок безграмотный до здравствует реформа образования. Ваш ребенок будет не хуже других . М.Н. Задорнов

Ответы
Эдуард Оверин

несогласен у каждогочеловека должны быть свои мысли и идеи нельзя жить чужими мыслями и чужими идеими но нас заставило это понять что мы можем быть и грамытными и неграмотными и не в реформе тут дело а в нас самих.

Valera Panyushkin

СОГЛАСЕН-НЕДАРОМ НАЗЫВАЮТ МИНОБРАЗИН

Аленка ......

задорнов умеет шутить

Аленка ......

у меня с ребенком все нормально

Се
Серега

Реформа не при чем

Се
Серега

Ооооо! А это вообще. В психологи идут те, у кого куча комплексов и проблем

Сергей Романов

нет,вообще-то. а по вам видно у вас много проблем в себе

Се
Серега

У меня их вообще нет.....

Сергей Романов

Сомневаюсь

Се
Серега

Это ваше право