Наталья Плишешникова

Ребят я тем летом худел. мой рост бы 160-62,я с 60 кг похудел до 47,но живот ноги бока грудь все было еще с жиром,

Ребят я тем летом худел. мой рост бы 160-62,я с 60 кг похудел до 47,но живот ноги бока грудь все было еще с жиром, все висело, скажите что это такое было?

Ирина Белоущенко

это были глисты! рекомендую пожрать сырой чеснок без всего, чтобы они сдохли.

Ал
Александр

это называеться анарексия- это когда в зеркале себя видят толстым а на самом деле бухенвальдский крепышь
http://www.youtube.com/watch?v=g-VJBwy2Tss

Ал
Альбина

а) (уеть....

Александр Мелехин

Нормальное соотношение Вес/рост это Рост минус 100 равно весу, ты анорексик действительно какой то. Тебе надо к психиатору.

47 кило да это 6лядь вес мухи