Альтер Эго

На 1 апреля Гидромет обещает дождь со снегом.....дурацкая шуточка, не так ли? А вас разводили как, извиняюсь, лоха, на 1 апреля? А вы?

Ответы
Александр

Со мной не общаются первого апреля... Коллеги трубки не берут, начнёшь говорить - убегают...Ну что такое , прям как будто я чумой болею...

Люба Высоцкая

Ничего такого не припоминаю. Разве что учителя, говорили, мол, всё, двойка тебе сегодня и одноклассники всех мазали мелом

Лана

Однажды везла подругу мимо кладбища в глуши и сделала вид,что у меня машина сломалась.

Виталий Мальков

Раньше переводили часы. Вот они меня "разводили". То опоздаю, то раньше приду.

Людмила Мухорина

а у нас вчера прошел дождь со снегом и если не ошибаюсь,то сверкнула молния!

Людмила Мухорина

это правда

Людмила Мухорина

видимо столкнулись два фронта теплый и холодный! я позвонила в гидра мет центр и мне подтвердили и над нами пролетают метеориты понравилось им у нас не далеко падают