Св
Светлана

Metro 2033 не запускаестся

Metro 2033 не запускаестся - при запуске пишет ошибку
" приложение не было запушенно, поскольку оно некорректно настроено Повторная установка приложения может решить данную проблему . " ( переустанавливал раз 200 )
Железо наимощьнейшое: 2гб ОЗУ, 2.2ггц, AMD Phenom(tm) 9500 Quad-Core? 4 ядра не виртуальных, видео: GeForce GT 430 i на 1 гб

Маринка Ахмедова

даже не знаю как ответить, это продавец в магазине напел про "наимощьнейшое железо" ?
ваша железо не подпадает под минимальные требования, о рекомендуемых даже не говорю, видеокарта 430 годится для офиса и просмотра фильмов и не более . 2 гиб памяти это блин в 2005 г было нормально
п. с операционная система должна быть Vista или Windows 7

Гена

К счастью!

Яна Федорович

Попробуй обновить драйвера на видео, дирек. Или на крайняк скачай другой репак игры!