Маргарита Кочерышкина

Помогите! metro 2033!

Установил, запускаю.. . вот такая табличка

Что делать??!! Я уже переустановил, всё ровно такая же х...

У меня не nvidia, а amd radeon

А куда кидай этот длл, я скачал, но всё равно

Ладно, с этим я разобрался, но вот ещё проблемма:

Sheryl Keltso

попробуй в интернет поискать может чё нить найдеш

Андрей Лобанкин

Попробуй установить НВидиа Физикс, некоторые игры ее требуют

Нюша

Physix установи. Найди последнюю в инете. А хотя и на диске с игрой должно быть. И так же при установке выбор установки дополнительного ПО

Светлана Матюсова

На компьютере, в диске С есть папка NVIDIA c драйверами видеокарты. Введи в поиске в этих папках PhysX и оно найдет лаунчер. Установи и играй!