Александр Горемыкин

Metro 2033 не работает

запуск происходит, вижу заставку 4games и THQ. после чего игра выскакивает уведомление о закрытии программы предлагает поискать способ решения проблемы в интернете. Игра лицензионная, ранее на этом же компьютере запускалась, правда на XP. Сейчас стоит семерка домашняя расширеная. Драйвера и видеокаоки обновлены.

меню совместимости вообще не появлется в свойствах

Женя Максимчук

кароче на ярлыке игры нажми правой кнопкой там будут свойства потом совместимость там выбираешь любую версию игры на которой она у тебя работала

Татьяна Якубенко

попробуй с нета скачать ну если не пойдет то подожди немного скоро выйдет вторая часть

Ольга Филиппова

LESHA 12 MKR правильно подсказал, попробуй!

ОК
Ольга Киселёва

Зайдите в свойство и проверьте хеш игры