Боромир Рус

Странные эти валютные заемщики. Берут в долг американские деньги, а ругаются почему-то на Россию)).

Ответы
Та
Татьяна

Действительно. Странный этот ЦБ, в валюте под 10% дает займ, а в рублях под 20% для своих граждан. Зато филиалы за границей имеет и там уже дает займ под 2% для иностранных граждан. Потому, как там нельзя 20% содрать.

Боромир Рус

Потому что ЦБ указания получает не от правительства РФ а от МВФ...

Tatyana Cherny

А Вам не кажется странным, что Россия до сих пор привязана экономикой к американским деньгам?

Боромир Рус

Чего уж тут странного?

Tatyana Cherny

То есть, брать валютную ипотеку- сами виноваты, а повышать цены в два раза- все нормально?

Боромир Рус

Что же тут нормального?

Tatyana Cherny

вот и ругаются поэтому

Боромир Рус

Цены повышают из - за кризиса.

Tatyana Cherny

А кризис из-за чего по -вашему?

Боромир Рус

Из - за непомерных аппетитов америкосов.

Мастер По Маргаритам

Странный этот ЦБ. По конституции должен укреплять валюту, а он девальвирует.

Боромир Рус

Не всё коту масленица...)

Елена

Дак за их деньги и ругают ,как говоритсячья бы корова мычала,а их бы молчала!

Сила Ветра

Да. Когда профит имели, их всё устраивало. За удовольствия нужно платить

Спокойная Старость

а берут российские, ругаются на банки

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И словами исконно русскими)))

Боромир Рус

Хорошими!)) Ведь на Руси не было плохих слов!))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А мат, извините, от кудова? При Петре 1-м, штрафовали людей, выражающихся в общественных местах.

Боромир Рус

Матерные слова это слова Матери!) БЛ(я)дь - БоЛадь - Бо(Бог, Богиня) Лад - Лада! Богиня Лада - Богиня любви в до христианской Руси!) Х - икс хромосома, У - игрик хромосома Й - мужчина и женщина, соединение на половом уровне и соединение на высшем - духовном уровне. Это знак зарождения новой жизни а не просто мужской половой орган и т. д. по остальным словам!)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любое, даже ласковое слово сказанное с агрессией, разрушает теже самые хромосомы. Не уж-то ты думаешь, что дворник дядя Федя посылая кого то в Пим дырявый, думает о чем-то другом? Слово любимого человека, лекчит, лучше всех врачей мира и убивает быстрее всех палачей.

Боромир Рус

Так и я об этом!) Смысл поменяли словам и теперь в них вкладывают негативную энергию!)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И уже не первый век как людям, когда говорят: _лядь, то она именно так и слышиться. А это грех.

Ромашка

Счас модно Россию чумарить

Боромир Рус

У мраsей это никогда из моды не выходило! Они живут этим!

Ромашка

Согласна

Inga Hranova

по привычке. он всему виной

Андрей Глебов

А ее не за что ругать?

Боромир Рус

Пиндосами! ))

Андрей Глебов

Я бы вам не советовал столько травки курить.

Боромир Рус

Вам для начала надо самому завязать с наркотиками...

Андрей Глебов

У меня нет никаких галлюцинаций.

Боромир Рус

))) Утешайте себя этой иллюзией!

Марина Вязмитинова

И чисто по-русски!