Наденька Мосолова

Чем обьяснить, что мелкое правонарушение- салют по случаю свадьбы вызвало такие колебания в Москве! ? Даже Медведев долго

обьяснялся по поводу решения МВД? Это что? А если бы это сделал Абрамович, или владелец Черкизона- все было бы путем?

Владимир Андрианов

Если бы попробовали такое "мелкое" нарушение совершить например в Вашингтоне, то, я думаю, этих нарушителей скорее всего в списках живых уже не было бы!

Ирина Овчарова

Происки западной пропаганды. В лондоне наших спортсменов обстреляли. Никто не заикнулся

Евгений Пяткин

Вчера это обсуждали по радио. Не было никакой стрельбы, об этом говорят официальные представители МВД, свидетелей стрельбы тоже нет. Их и обвинили в другом. Всё это раздули журналисты с Лайф Ньюс, вбросили новость, а её вон как сразу разнесло. В действительно выходит никто и не стрелял. Кажется это просто журналистский развод ради новостей.

Лена Потапова

у нас каждую ночь салют такой, что машины визжат и ничего!

Ольга Тюленева

деситьна. ну постреляли из окон свадебного кортежа по прохожим, ну и чё тут такого?

Пашка Борисов

А если бы вы в тот момент проходили мимо, а пуля отрекашетила и попала вам в лоб, это было бы мелким правонарушением?

Алексей Плитюхин

П'гавозащитникам годится любой повод для возбуждения и потрясения, вернее потрясания портянками

Ан
Анастасия

Москвичка в 5 поколении. Бываю в разных странах. В буддистских монастырях снимаю обувь. При осмотре мечети покрываю голову. При покупках в частных магазинчиках Тайланда разуваюсь. Курю в отведенных местах. Считаю, что это нормально. Хочу, что бы гости моего города вели себя так же.

Ra
Rastaman

Зафиксировано и в Инет! Тут не открутишься!!!

Катя Шамкина

"мелкое правонарушение" могло бы закончится огромными жертвами. странно что для вас подвергать опасности жизни окружающих - мелкое правонарушение. что же тогда крупное?

ОК
Оксана Кунцевич

В центре Москвы, вы считаете, можно стрелять?)) ) Однако, вы где проживаете, на садовом участке?))) ) Прежде всего нужно уважать страну, в которую ты приехал, и её правила поведения в общественных местах. Центр столицы, это вам не аул....

Ёжик Колючий

если я правильно поняла. эти нарушители стреляли из огнестрельного оружия в центре города. поощрять такое нельзя, независимо от национальности нарушителей