1-Я Танковая Дивизия

Возможно я сейчас покажусь фошистом но, зачем тратить деньги на безнадёжно больного, когда за эти деньги можно вылечить больше людей у которых хотя-бы есть шансы на выздоровление?

Ответы
Анастасия С.

Ради эксперимента. Тут есть нюанс: больной генетически или физически. Первое- убивать, второе - спасать. Причина убийства: это бракованный человек, чей мозг так или иначе повреждён, а генетика ущербна, если таковому дать шанс на размножение..каким будет следующее поколение? Второй случай вполне вправе иметь место, ибо человек лишь сломанный, можно починить. Иначе зачем развивать медицину? Ради бессмертия богатых?;)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂 👍 Браво! Очень разумно!!!✊ 🤝 🍉

Dreamer Arrow

безнадежно больных не бывает. бывает некачественная медицина, которая не может или не хочет лечить. как выяснилось рак можно лечить и на самой последней 4 стадии и лечить удачно, только у нас этого не хотят делать

1-Я Танковая Дивизия

Но где доказательства?

Dreamer Arrow

вы прямую линию с Путиным не смотрели? он вылечил отца на 4 стадии. также есть протонный аппарат который может без всяких хирургических вмешательств облучить

1-Я Танковая Дивизия

Есть видео и доказательства тестирования?

Dreamer Arrow

какого тестирования? это применялось ранее. в 80-х примерно годах. но по каким то причинам данный вид лечения убрали и заменили деньгами

Dreamer Arrow

русский язык вам тоже не верит

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вопрос в цене. И в количестве. Т.е. в выгоде. Я поддерживаю Настасью.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нынешнему политическому режиму обязательно нужно показать "человеческую" маску. А под этой маской всё наоборот. Чёрное оказывается белым. Белое чёрным.

Vl
Vladik

Раньше так и делали в роддоме если родился бальной ребёнок то говарили водителям что он умер чтоб потом не мучелися они сним

Олег Долгожданов

Не чего общего с фашизмом. Вопрос с моральной стороны, какие бы доводы не приводили, правильного ответа не будет.

Майя Петрова

А если это твои родители или ребенок - безнадежно больные?

1-Я Танковая Дивизия

Разве не лучше окончить их мучения?

Cute.baby..

Надежна умирает последней, всем хочеть веритьтв чудо

Ан
Анна

а если это ваш родной человек? так же думать будете?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Тем более. Зачем продлять агонию, страдания близкому? Садизм.

Ан
Анна

вы это серьезно?

Ан
Анна

наверное вам повезло и никто из близких не болел ...

Niemand Против Войны

Фошистом, точно, мадам ))) Кто будет оценивать шансы?

Niemand Против Войны

Врач практически никогда не говорит "безнадежно". Да и подкупить врача довольно просто, мадам. А какие большие деньги тратятся на "безнадёжных"?

Владимир Шибнев

Да, мир жесток...И самое жестокое в нём - женщина...

Sempay Kiba-Mакс {C}

согласен, иногда и правда в этом нет нужды

Марина

У Вас в семье не было безнадежных больных

Юрий Якут

Или лучше пришел в больницу....бах и все.

Э. H.

Говарить лехко......а поступать трудно....

Альфред Чичкок

...гуманность, нельзя дозировать...

Павел Шило

Да я тебе здоровых настругаю.

1-Я Танковая Дивизия

Конечно, хули нам, рейхсфюрерам.

Павел Шило

А что ни пишишь в личку.

1-Я Танковая Дивизия

А должна?

Павел Шило

Ну конечно пиши интересная ведь.

1-Я Танковая Дивизия

Сам пиши.

Михаил Гвоздев

🤔в принципе права!