Кохинор

Что вы думаете по поводу события на Урале ? Вы думаете что это действительно метеорит или что-то другое ?

Ответы
Дмитрий Москвитин

да это метеорит мы живём в последнее время время исполнения пророчеств о том что будут знамения на земле и на небе

Елена Воробьева

Возможно, где-то в космосе что-то произошло. а до нас долетела волна. Потому что ничего же не нашли. Я так думаю.

Юля Ломова

на данный момент-да.доказательств,на мой взгляд,в данный момент вполне достаточно для этого.

Кохинор

хорошо- если так

Не
Неангел

я не думаю. это суровая челябинская валентинка долетела-таки до адресата!

Кохинор

)))))))) ! Нет ничего веселей с утра проснуться от метеорита ! ( народная мудрость)

Не
Неангел

ничто так утром не бодрит, как грохнувший метеорит.

Кохинор

))))))))))))) !

Игорь Зайкин

метеорит а что ещё может быть АСТЕРОИД что ли ?

Кохинор

может и астероид и может и еще что-то

Руслан Байбурин

так то я почти в Челябинске живу, это меторит

Кохинор

как скажешь , дорогой

Евгений Тыртышнов

Нет оснований не верить основной гипотезе

Кохинор

и верить оснований тоже- нет

Валя Варелкина

Думаю, мы об этом никогда не узнаем.

Кохинор

Валерия - вы ( как я полагаю ) мыслите в правильном направлении ))))

Валя Варелкина

Как ничего до сих пор толком не знаем о Тунгусском метеорите.

Кохинор

там уже тайна покрытая мраком - а тут очевидный факт - и тот же результат

Валя Варелкина

Зато домыслов пруд-пруди, вчера читала некоторые - фантазия не знает границ!

Кохинор

Валя - истину глаголите - фантазия границ не имеет ))) это и интересно !

Элина Тупикина

вопрос интересный... что-то то было.

Лена "

этого нам не скажут,думаю,другое

Кохинор

направление наших дум- совпадает

Откорней Докончиков

я думаю за алешенькой прилетали

Кохинор

да- грустная судьба у "мальчонки " была

Nowhere Man

Либо метеорит, либо ядро кометы.

Кохинор

возможно ,

Сергей Сон

меньше знаешь,крепче спишь!)

Кохинор

согласна по всем пунктам утверждения !

Сергей Сон

а если интересно,что там,за пределами нашего сознания,почитайте фантастикУ Панов "Тайный Город",а может это и не фантастика)

Кохинор

Сережа, мне фантастику читать скучно и не интересно- я стараюсь не пропускать и слежу за достижениями науки и техники - чего и тебе желаю и с праздником Днем защитника отечества - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Виталий Мурахтанов

не знаю меня там не было

Кохинор

очень разумный ответ

Ма
Мария

метеорит, я сама видела

Татьяна Ч.

Уже все придумали.

Кохинор

если у вас есть такие данные - я лично не спорю

Vladimir Elinson

потом видно будет

Кохинор

это когда - потом , когда всё забудется и бурьяном порастет ?

Vladimir Elinson

не думаю

Кохинор

не чем думать

Vladimir Elinson

поживем увидем

Кохинор

...

Юлия Саблина

метеорит конечно

Кохинор

по каким соображениям ты так решила ?

Юлия Саблина

а что это еще может быть?бомба нет,эффект был бы совсем другим...космический мусор сгорел бы в атмосфере...короче методом исключения решила)

Кохинор

Юлия- вы разбираетесь в физике твердых тел и в баллистике ?

Юлия Саблина

ну так глубоко нет)

Кохинор

тогда слово "конечно" к чему так употреблять категорично

Юлия Саблина

Я в своих гипотезах конкретно)

Sergei Hann

что то другое !

Кохинор

вопрос вот что это другое-то ?

Азиза Ташханова

потом все рассекретят)))

Кохинор

не исключено что через много много много много........

‍‍‍Тыдыщ

змей горыныч

Кохинор

Похоже на правду