Лора

Перекр, светофор. Камаз, повозка, мотоцикл ждут зел света, загор жел. Камаз газонул, лошадь испугалась и укусила мотоциклиста в ухо.кто вин?

Ответы
Сергей Трофимов

ВЫ наверное живете в сельской месности раз задаете такие вопросы.У меня стаж 30л.но таких случаев небыло-мое мнение будет обоютка-это значит виновных нету.

Лора

ничего подобного, виноватый есть и живу я в Москве

Сергей Трофимов

Если у ВАС есть ответ-напишите пожалуста - ВАШ вопрос я задам водителям с большим стажем чем у меня - интересно что ответят они.

Лора

мотоциклист-шлем не одел 😄

Юрий Юрченко

Виноват хозяин лошади. Не одел шоры на морду лошади. Виноват и мотоциклист, что не одел шлем.

Лора

а кто виновнее?

Юрий Юрченко

Я не судья.

Лора

мотоциклист-нарушил правила ПДД- не одел шлем

Алексей Малахов

Мотоциклист должен быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без оного.

Лора

точно!!!

Ник 137

Это зависит от географии...если в украине, то Путин....

Лора

может конечно быть в принципе, как бы крайний, но в этом случае -нет

Ник 137

Виноват водитель кобылы.....он чё, во второй ряд впёрся?

Лора

а че мотоциклист шлем не одевает?

Ник 137

А летний...с открытымя ухами...штобы звуки бдеть....

Лора

закон суров, нарушил правила ПДД

Arman Turguziev

Тот кто придумал двигатель внутреннего згорания

Лора

нет

Arman Turguziev

Оперативно ты)

Лора

я то тут при чем?

Arman Turguziev

Ну ты же задаешь,может ты повозкой управляла и забыла лошади уши заткнуть)

Лора

я бы написала тогда-камаз, я в повозке, мотоциклист и пр

Мирослав Бороздин

мотоциклист,наверное...видимо без шлема был

Лора

точно 🌹

Лора

😄

Александр Дюков

Мотоциклист, потому что ездит без каски.

Лора

точно 🌹

Виктор @дайвер@

Водитель кобылы, почему без намордника?

Виктор @дайвер@

Тогда понятно, почему лошадь защищаете

Лора

ясно, своя рубашка ближе к телу, а вообще мотоциклист нарушил правило ПДД , без шлема нииизя

Виктор @дайвер@

Тоже засланец

Лора

😛

Александр Шебалин .

Камазист,не надо было останавливаться.

Лора

так они ждали зеленый свет, на красном стояли

Наталья

мотоциклист, нечего ездить без шлема

Лора

это точно 🌹

Данил Буйлов

это фильм ужасов? хороший сценарий

Лора

хи-хи, она его нежно укусила, слегка

Евгений Локостов

эту загадку слышал в детском саду

Лора

ясно, что не я ее сочинила

Евгений Локостов

просветитель вы наш

Лора

😛

Марат Чередниченко

мотоциклист, он шлем не надел

Лора

а что для того что бы научить надо обязательно забираться на Эверест?

Марат Чередниченко

почему нет,там сейчас спасательные работы не до эвереста конечно

Лора

забираясь на Эверест ты делишься опытом, а знания получают из книг-по моему так

Марат Чередниченко

вы прочитаете описание эвереста в книге того кто видел ,или увидете и перескажите, там и там знания-необязательно из книги

Лора

ну все не обойдешь..

Владимир Илюхин

- А я тебе говорю - не рычи (с)))

Лора

ну и кто ?

Сергей Из Сибири

Анекдоты от Юрия Никулина )))

Лора

не знаю

Сергей Из Сибири

У меня их великое множество )))

Лора

вам виднее, я не в курсе

Мужик - Ром

лошадь конечно )))))))))))) 😄

Лора

нет 😄

Лора

😛

Мужик - Ром

))))))))))))) 🌹

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ладно...и.все.таки.светофор,или.те,кот.прыдумали.правильник 😄

Лора

ну вас прям не переубедишь, это как например стоит столб в него врезается то же мотоциклист, виноват будет столб-нечего тут стоять 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

во,во.видите!а.иначе.ето.тоже.шутка,как.ваша.со.шлемом 😄

Лора

конечно 😛

Бахром_С

мэр города))))))))))))

Лора

нет

Игорь Смолжин

водитель кобылы!

Лора

нет 😄

Валерий Гусев

Водитель кобылы

Лора

нет