Вл
Владимир.

Иду брусчатой мостовой...
У Мавзолея чьи-то тени.
Вот так весеннею Москвой
Гулял с супругой В.И. Ленин.
Их вижу - дружная семья!
И слышу я через ненастья:
"А всё ли, Вова, сделал я
Для твоего сегодняшнего счастья?"
Прищурился - Вован, держись!
Я с Крупской встретился глазами-
Спасибо Вам за мою жизнь!
А что бы Вы ему сказали? 🦧

Ответы
Турмалин Ангедридович

"Иди отсюда, отъявись!"

Вл
Владимир.

Владимир Ильич, сегодня, кстати, День его рождения, дураком не был. Он был гением - единственным, кто сумел претворить в жизнь мечту рабочих и крестьян, начиная со Спартака.

Турмалин Ангедридович

И которого, на мой скромный взгляд, пора предать земле, а не продолжать выставлять его бренный труп на всеобщее обозрение.

Вл
Владимир.

Всему своё время. Придёт новое поколение, для которого он будет, как для нас Иван Грозный - и похоронят, а вместо тела будет кукла.

Турмалин Ангедридович

Там видно будет.