Эм
Эмма

Наш поезд жизни приближается к отметке 2024. Всё сбылось, что загадывали?

Ответы
Юр
Юрий

Начиная жить, мы думаем, что обязательно сделаем с этой жизнью всё, что захотим, но потом оказывается, что это жизнь сделала с нами всё, что захотела! 🖼

Clan

Чем примечателен полустанок? Я понимаю, что на рубеже веков все подпрыгивали и мочились в штанишки, хоть и не понял зачем. Сейчас вааще повода не вижу.

Эм
Эмма

Новый виток в жизни.

Анатолий Шестопал

А я в принципе ничего не загадывал. Просто жил и работал в ладах с собой и окружающим миром. И как будто все хорошо.

Ол
Олег

ну по сути да... если до сиз рокеры на моциках под окнами катаются, то не всё пропало ))))

El Fuego

нет война не кончилась утина не повесили пенсионный реформу не отменили не отменили

Елена

всегда загадываю здоровье и как можно больше путешествий,пока сбывается)

Елена Корсикова

Пока не все, ну и ладно. Исполнится в следующем. А год был замечательный.

Котя (Он))

Нет..но еще есть малек этого ценнейшего ресурса под названием "Время"..)))

Иван Федорович

Я загадывал на 2022 войну и мор, все сбылось, на 2024-27 загадываю тоже самое

Игорь

Загадывали одно, а сбылась чья-то хрень... Не верю больше деду Морозу

Александр

Его объявили инагентом и отняли мешок. Потому всё так, как есть.

Игорь

Ага. Прямо чувствую, деду мешок с подарками подменили... Еще и наркотой накачали, болезного...

Александр

Интересно, Снегурка в деле или её тоже того?

Игорь

На Снегурку компромат собрали, пригрозили на Ютубе выложить.

Александр

Ох ма...Тут любая сломается, у ней же вся работа пьянки да гулянки, мало ли чего наснимали!

Павел Мелихов

А я вот забыл, что загадывал, в этом году нужно наверное записать

Евгений

Особо замечательный был год уходящий, не считая событий в мире.

Светлана Спицына

Приветули) В тему , посмотри старый , добрый мультик , 32 декабря

Эм
Эмма

Не помню такой.

Светлана Спицына

Набери , не пожалеешь)

Эм
Эмма

Попробую.

Светлана Спицына

Не пробуй , делай!)

Добрый

Всё идёт не по намеченному плану...поезд опаздывает на 100 лет

Ел
Елена

самое основное и дорогое сбылось..остальное мелочи жизни

Ѻлегъ

НАШ поезд миновал отметку 7532 Лето ...всё идёт как должно

Эт
Этоона

Практически. Но немного в иной интепретации🤷‍♀️

Эм
Эмма

И то ладно.

Genadij Kozlovskij

Сбылось то чего и в страшных снах привидеть не мог.

Эм
Эмма

Иногда жизнь страшнее сна.

Натали

Глобально- да. Над мелочами надо ещё поработать.

Улугбек

А сами-то... Что предпринимали-способствовали???

Эм
Эмма

Сама загадываю, сама Исполню. Не бродят в наших местах добрые деды Морозы.

Улугбек

🤝🙌