Ви
Виктория

Что думать о такой ситуации - муж уехал за границу с другой, но говорит, что её не любит и так надо?

Что он с ней по расчёту я не верю - она красивая и молодая.

В гости к ней уехал, она в Германии живёт.

Сергей Устинов

думать, что так надо 🙂

Антон

"найти другого и сказать, что так надо.. . "

(набивай себе цену.. . а то он тебя не уважает, а значит не ценит... ) Он наверное считает себя кубом земли, что все крутятся вокруг него ...Что думать ...Вы считаете. что в такой ситуации стоит думать? Действовать пора, показать характер.. . Неужели Вас устраивает такое отношение ? (вы можете смириться, только если зависите от него) Он ее не любит.. . и что? ..так почему он ее взял, а не Вас ???Он несет полную чушь ...Бежать от таких мужчин надо, никакого счастья не испытаете с ним ...даете себя в обиду такими выходками.. . Только жизнь у всех одна ...он отрывается по полной, а вы терпите дальше ...

Хасан Неизвестно

Не знаю. Я бы так не сделал, на месте вашего мужа. Скорее всего подумать о чем то нужно.

Александр Фокин

Если не любит, но надо, то это проституция.

Елена Шмакова

и вообще у них платонические отношения....

Дашута Косенкова

Чушь спрашиваете- если по работе поехал- пусть деньги зарабатывает, а если отдыхать- то блин сами подумайте про что спрашиваете)

Яна

И они только за ручки держатся.

Диана Хасбиева

Ну конечно же так надо и спать с ней тоже надо, а то бросит его к едрёной фене.

Ок
Оксана

офигеть, какой бред он вам говорит

Сергей Слепцов

муж ?? это вам приятель . а не муж.