Яна Яночка

живу с мужем 25лет, как вы думаете он меня любит, он не говорит.

Арвен

выучи язык глухонемых и спроси

Aleksey Uljnkin

Само по себе прожить с одним человеком 25 лет не просто. ведь шила в мешке не утаишь и само собой разумеется, что чувства конечно сохранились. вопрос в том что мужчинам вообще трудно проговаривать то что они чувствуют, а уж говорить о любви.... (когда всё должно быть понятно по умолчанию)))) ) а зачем спрашивается задавать один и тот же вопрос в десятитысячный раз.... лучше уж в доказательство дров кучу наколоть, со стряпать вкуснятину какую не будь, не бухать, приносить бабла жене ну и ...клясться перед иконой что честен и в измене не уличён))))))))) вот это доказательство искомого.

Слава Вмф!!!

А сама то как думаешь.... если за столько лет вы не разошлись.... то он выбрал тебя ...а для чего спроси у него.... а если не ответит.... то думай сама.... ему удобно комфортно.... семья ..дети.... внуки.... и назови как тебе приятно.... любовь.... уважение.... привязанность.... а может и найдешь другое название....

Софья Каширская

мужчины вообще скупы на слова любви. а Вы смотрите на поступки. наверно, если вы вместе столько лет, то почему-то)) . а Вы давно говорили ему о любви?

Sveta Povolotskaja

со временем любовь к женщине перерастает в кулинарно-бытовую зависимость

Евгений Апенин

думаю все возвращается. Вы сами часто говорите о том как его любите?