Jh

Вот говорят, что философий много, а Вы как думаете?

Венера Султанова

Так и есть. Есть много философских учений - зачастую противоречащих друг другу...

Олег Захаркин

Сколько людей столько и философий.

Юля Глазырина

я думаю музыкой

Ggggggg

философия бесконечна.

Александр Михеев

Сколько лбов и лысин, столько правд и истин

Светлана Лимперова

философов много, а философии нет если спорят есть ли бог, который ученому не нужен.

Sw
Sweet

Конечно, философий много - достаточно открыть любой учебник по истории философии, и Вы увидите: философия Платона, философия Аристотеля, философия Спинозы и т. д. Философия - дело субъективное, т. е. каждый может создать собственную философскую систем, если она оригинальна и должным образом аргументирована.