Елена Коротеева

Как оно спать с философом? О чем философ думает во время секса?

Варвара Павленко

Это словами не расскажешь. Надо самому попробовать. Дерзай.

Djanuska Lapuska

о сексе ...

Андрей Овчинников

во время секса философ - обычный человек, а вот после секса... философ, как и любой обычный человек))) после секса.

Евгений Шмендель

Наверное о проблемах мироздания.

Светлана Глухарева

Может-стихи сочиняет?) Философ-почти поэт

Лена-Алена Еленова

думаю, чем глубже и тоньше мир понимает человек, тем интереснее с ним в сексе. но это мое имхо

Марина Буланкина

как показывает опыт, рядом с красивой женщиной и философ - обычный мужик)

Александр Агапов

Если пёрнуть, она услышит или нет, и как она на это отреагирует