Compromissu_Net

Приветствую народ! Присоединяйтесь к нашему сообществу в вк, и поспособствуйте его развитию! Юмор без быдлятины http://vk.com/top_or1 Ждем всех не наделенных чувством юмора и интеллектом!

Ответы
Соловьёв Игорь

ждем всех НЕ наделенных ч.ю. и инт. Сообщество жутких людей... Сам читал, чё написал? Юморист...

Compromissu_Net

читал. Тебе там особенно понравится гг:)

Соловьёв Игорь

Юмористов - уважаю, мутных - нет. Ждите в гости. "НЕ" - убери... 🙂 🙂 🙂

Compromissu_Net

да эт Т9 долбаный 🙂 уже изменил,почти сразу,странно что тебе этот вопрос попался... ждем в гости! 🙂

Соловьёв Игорь

Приду! Через часок...

Соловьёв Игорь

Что то я по твоей ссылке пройти не могу. Дай правильную. Можешь - в личке.

Вв
Ванесса ванесса

ой как бы мы не испортили ваше сообщество)))юмор у нас офигенный)

Compromissu_Net

Ты не даешь мне повода на тебя замахнуться,но судя по дерзостси твоей,держи пощечину в следующем сообщении,для начала 🙂

Вв
Ванесса ванесса

так вызов приняла..))дуэль)))чья шутка смешнее будет...не потерять бы тебя.....мне на работу сейчас.)..

Compromissu_Net

Лес. Заяц сматывается отволка. Выбегает наберег. Разгоняется.Перепрыгивает бурнуюреку,и останавливаетсяна другом берегу. Волк видит неперескочить,встает уводы и просит у золотойрыбки.: Рыбка-рыбка,сделай меня тожерыбкой! Я переплыву реку,и съем зайца.Тишина. Рыбка-рыбка,сделай меняптичкой,я перелечуреку,и съем зайца! Заяц сдругого берега: сделай меня птичкой,сделайменя рыбкой...! Идисюда чучело блохастое! Я тебя раком сделаю!

Compromissu_Net

добавься в вк:)

Compromissu_Net

в друзья в смысле 🙂

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а не наделенных куда?))))

Compromissu_Net

Давай и этих к нам... Че ж делать то?! Наделять бум 🙂

Compromissu_Net

:):):)