(Незнакомец)

Говорят курицы и петухи не умны...категорически не согласен! Вот у моего петуха взгляд как у человека...как-будто все понимает...

Ответы
Anna

Это точно! А в деревне, у моей бабушки, один петух прогонял соседских кур со своего двора. И если кто из незнакомых людей во двор заглядывал, то и им доставалось от петуха. В то время, как из своих никого не трогал и даже разрешал себя погладить)

(Незнакомец)

Вы очень добрая, чувствую.

Anna

Вы наверно тоже, раз любите птиц)

(Незнакомец)

И не только птиц, у меня собака ещё есть)))

Anna

Оо.. это здорово! Если бы у меня было достаточно времени и сил, то моя квартира вообще была бы похожа на живой уголок + ещё все подоконники в горшках с растениями, вот😁

(Незнакомец)

Или зоопарк😅))

Мавка Аленка

Ой, они такие... Такие забияки бывают молодые!!))) Я как-то решила подразнить молодых петушков: прокукарекала...))) Они оскорбились и начали с разбегу клевать мою ногу!!))) Ещё и крыльями хлопали!!)))

(Незнакомец)

Не нравилось их это))))

Мавка Аленка

Ага!!)) Они же - альфачи!!)) Как султаны - содержат гаремы курочек! А тут появилось нечто и заявляет свои права на первенство!)

(Незнакомец)

😅Вы правы

Мавка Аленка

Спасибо!! Мужская сущность - она одинакова у всех. Хоть это животное, человек или птица. САМЕЦ!!)

(Незнакомец)

Согласен)

Мавка Аленка

Здорово!!)

Ѻлегъ

ну, ум, по определению, характеризует приспособленность к внешним условиям ... исходя из этого, вполне возможно, что твое утверждение основано на реальности 🤷‍♂️

Ир
Ирина

Я помню петуха у своего деда в деревне) он мне и в дом зайти не давал, клевачий был) для меня его взгляд был устрашающий)

(Незнакомец)

У Вас есть собака?

Ир
Ирина

Нет) приходя от подруги домой, я чищу час свою одежду от шерсти её питомцев) мне это достаточно

(Незнакомец)

Не любите собак)))

Ир
Ирина

Люблю... Но не в квартире

(Незнакомец)

Ааа...понятно. Ну да, сам согласен, что содержать собаку в квартире это издевательство над животным.

Юлия Пак

У меня знакомая выдрессировала курицу в квартире на 7-м этаже на унитаз ходить. Так что дураков в этом мире нет...

(Незнакомец)

Согласен

Лариса Янусова(Обморокова)

У меня есть петушок он очень умный .Такой хороший пастушок для кур .Для меня назодка и помолник

Лариса Янусова(Обморокова)

Я не знаю что это значит.Но все животные по своему умны

Ла
Лариса

Я одного петуха помню. Хитрый был гад. Клевался, стоит только повернуться к нему спиной

(Незнакомец)

Умным был?

Ла
Лариса

Да

Мир

Он понимает не выше уровня своего мышления. Человека он не поймёт, как ни старайтесь

(Незнакомец)

Возможно...

Шельма Енот Вот!

ты главное скворечник не забывай застегивать....а то простудишь петушка... вот))

Аптер Пётр Яковлевич

Вы думаете?У многих людей тоже умный взгляд,а на самом деле дураки дураками.

(Незнакомец)

Уверен, что мой петух умный))

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо.

Жорик В Тумане

да, они могу откликаться по тому же имени и ещё поддаются дрессировке.

Ул
Ульяна

У меня нет петуха, но есть попугай) у него тоже очень умный взгляд

Танѩ

Если бы куры были глупые их бы в цирке не использовали)

(Незнакомец)

Держали Вы кур?

Танѩ

Конечно)

(Незнакомец)

Хорошо))

Танѩ

Всех Вам благ)

(Незнакомец)

Спасибо большое))

Ki
Kim

Я тоже это заметила. Особенно, когда, с ножом пришла

Любовь Нашильник

A какие у других животных ГЛАЗА!!!!!! и слов не надо

Tatyana Popovchuk

Очень они умные, человеки не всегда разумные

(Незнакомец)

Согласен

Просто Осень

А у нас вредный, совсем затюкал одну курицу.

Ирина

а мой кот вообще разговаривает со мной...🤭

(Незнакомец)

Странно...люди изменились

Ирина

🤷‍♀️чем..пристроить кота всегда было проблематично.

(Незнакомец)

Стали злые...

Ирина

ну да..есть такое🙁

(Незнакомец)

Нечего сделать против этого...

Ол
Ольга

И кукарекает, наверное, часовсв в 5 утра...))

(Незнакомец)

Ага)

Ол
Ольга

Вот тебе и умница...))

Хижина Дяди Семы

да он просто за яйца тебя хочет ущипнуть

(Незнакомец)

Идиотизм

Хижина Дяди Семы

скажи ему так,он должен понять