Андрей

Прежде чем назвать женщину зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведет ли морковка.

Ответы
Mиlana

США. В полном автобусе началась драка между неграми и белыми. Водитель остановил автобус, и заставил всех выйти. Спрашивает в чем дело. Негры:
- Нас негров унижают, говорят, мы белые будем сидеть спереди, а вы сзади.
Водитель: - Да мне по фигу, я - дальтоник, для меня вы все зеленые. А теперь все зашли в автобус и расселись - светло-зеленые вперед, темно-зеленые назад

Игорь Косинский

Бывают, конечно, зайки с аппетитами чушек. Так на них действительно не напасешься. А что касается морковки, то от 20 до 50 этой проблемы просто не существует

Роман Михеев

Наличие капусты радует меня и я не делюсь. А морковка- с глупой страстью в сердце жить не в силе . Поэтому я в своем цилиндре лишь даю овса кобыле.

Ирина Стахеева

все мужчины мечтают сделать развал схождение ног и обкатку груди, лиж бы свеча не отсырела, ее может забрасывать . Это то же самое?

Олег Партолин

Не когда не отвечайте за всех, а то плохо за вас будут думать.

Ирина Стахеева

это лично мое мнение, и конечно в любом правиле есть исключения

Olga Kras

Зайки! Прежде чем кушать спонсорскую капусту и принимать морковки, подумайте о последствиях! Мясо и шкурки....

Sv
Svetlana

да-да-да!!! вообще противно, когда называют всякими заями, кисами и другими представителями мира животных)

Римма Белова

Смешно...Но справедливо.Почему женщины в гражданском браке считают себя замужними, а мужчины - холостыми?

Den Dobri

если у тебя одна морковка то выращивай больше капусты))))))))))))от неё говорят растёт у женщин

Ирина

лучше ее вообще зайкой не называть. вдруг рядом другое животное, может плохо кончиться)

Т.
Тоша .

ну с капустой порешать непроблема а морковкак как ты говориш, меня неподведёт)!

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Данунихсе! Один взгляд на такую аппетитную "зайку" и здравствуй анорексия.

Я Хороший

я морковкой не пользуюсь... я не извращенец)))) у меня кое что по лучше)))

Людмила Лынюк

Бедные наши мужчины - все время надо быть на взводе, а женщины стервы.

Ми
Мила

ну почему же стервы?

Михаил Александров

никогда не называю женщину всякими прозвищами из животного мира...

Валерий Гудзь

Что за зайка а то может капусты не ела да и морковка не вылезет.

Николай Чебышев

Морковка стройная и тугая.....не подведет, а капусту не считаем

Сергей Матлахов

Да уж, все эти кролики ни к чему, уж лучше иметь дело с кошками.

Николай Сёмочкин

а если денег много , то что женщину называть "курицей" !!!

Ми
Мила

если мало.то курицей

Рашит Файзулин

Ну прежде чем её так назвать,я конечно подумаю............

Андрей Пинегин

вот-вот поэтому чаще сижу с мышкой мечтая о зайке