Анастасия Анисимова

Здравствуйте что ждет в будущем Анна 13.05.1986 Абдул 13.03.1993

Виктор Бочаров

Вам выпала карта-
Туз Кубков
Значение карты
Сейчас у вас - время исполнения желаний. Используйте же его, чтобы сделать, наконец, решительный шаг или принять чье-то многообещающее предложение. Это особенно касается сердечных дел. Если вы умеете общаться с людьми и руководствоваться своим внутренним голосом, то счастье может прийти даже сегодня. Хотя, возможно, вы предпочтете использовать это время для того, чтобы разрешить, наконец, какую-то застарелую проблему или «зарыть топор войны», помирившись с кем-то.

В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюбленность, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

Андрей Азарной

любовь\ верность, приятные воспоминания

Виктор Вашкулат

В лучшем случае 4 детей. В худшем Мать одиночка...

Иван Поляков

сейчас отношения не ладятся но у вас есть шанс на будущее с ним... пишите на почту сделаю расклад